Авторизация на сайте

Фото из последних новостей

Как с нами связаться

  • 456905, Челябинская область, Саткинский район, рп Межевой, ул Попова, д. 1-А
  • 8 (35161) 7-41-00
  • 8 (35161) 7-48-11
  • sinegorie2009@rambler.ru
Версия сайта для слабовидящих
» » Администрация

Администрация

Директор

Князев Леонид Евгеньевич
Образование: Высшее
телефон: +7 (35161) 74-811, 9-67-66, e-mail: sinegorie2009@rambler.ru
Часы приёма посетителей:
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
- с 10:00 до 11:00 часов и с 14:00 до 16:00 часов

Главный бухгалтер

Асанова Ольга Викторовна
Образование: Высшее (экономическое)
телефон: +7 (35161) 9-67-70, e-mail: sinegorie2009@rambler.ru
Часы приёма посетителей:
 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
- с 10:00 до 11:00 часов и с 14:00 до 16:00 часов

Заведующий медицинским отделением

Пономарёва Валентина Семёновна
Образование: Высшее
телефон: +7 (35161) 9-67-65, e-mail: sinegorie2009@rambler.ru
Часы приёма посетителей:
 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
- с 10:00 до 11:00 часов и с 14:00 до 16:00 часов

Кадровый состав ПНИ «Синегорье» на 2019 год:

Ф.И.О. сотрудникаДолжностьУровень образования \ квалификацииОпыт работы

Административно-управленческий персонал

Асанова Ольга ВикторовнаГлавный бухгалтерВысшее (специалитет)27 лет
Белышева Дарья КонстантиновнаСтарший специалист по закупкамВысшее1 год
Балабанов Станислав ЯковлевичСпециалист по закупкамВысшее2 года
Блинова Светлана НиколаевнаБухгалтерСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена16 лет
Бречко Марина ВикторовнаБухгалтерВысшее (бакалавриат)7 лет
Князев Леонид ЕвгеньевичДиректорСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена19 лет
Князева Светлана ВладимировнаСпециалист по охране трудаВысшее (специалитет)2 года
Мигашкина Ольга ВикторовнабухгалтерСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена3 года
Муравлева Татьяна ВикторовнаБухгалтерВысшее6 лет
Оконникова Татьяна АнатольевнаЗаведующая складомСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих27 года
Пашкова Лариса ВладимировнаКульторганизаторСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена5 лет
Платонова Елена ВасильевнаИнженер по охране окружающей среды (внешний совместитель)Высшее1 год
Плехова Лариса ТалгатовнаСпециалист по социальной работеВысшее2 года
Рыкова Елена НиколаевнаСпециалист по кадрамСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена16 лет
Стерляжников Александр ПавловичИнженерСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих13 лет

Медицинская часть

Абдрафикова Фарида МиннигаяновнаСанитаркаСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих19 лет
Голдина Наталья ПетровнаВрач-психиатр (совместитель внешний)высшее1 год
Аверина Марина МихайловнаФельдшерСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена7 лет
Баранова Людмила АлександровнаСанитаркаСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих6 лет
Бахтина Наталья АнатольевнаСанитаркаСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена1 год
Водолеев Андрей Михайловичсанитарвысшее1 год
Газизова Ольга ПетровнаСанитаркаСреднее общее3 года
Галлямова Юлия МарселовнасанитаркаСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих8 лет
Гарипова Роза ВаисовнасанитаркаСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена1 год
Герфанова Светлана АнатольевнаСанитаркаСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих5 лет
Гинитулина Эльвина РинатовнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена1 год
Еремина Людмила ФедоровнаСанитаркаСреднее общее9 лет
Зызина Светлана ДмитриевнаСанитаркаСреднее общее10 лет
Иванова Ирина МихайловнаСанитарка-мойщицаСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих9 лет
Имаева Ольга ВалерьевнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена1 год
Карапетян Инна АлександровнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена19 лет
Кашапова Фаниса ФратовнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена6 лет
Комиссаров Александр НиколаевичсанитарСреднее общее2 года
Коновалов Сергей МихайловичсанитарСреднее общее2 года
Коркунова Наталья НиколаевнасанитаркаСреднее общее1 год
Корлыханова Марина ЮрьевнаСанитаркаСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена3 года
Кутузова Нина АнатольевнасанитаркаСреднее общее1 год
Латыпова Лариса АйдаровнаМедицинская сестраСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена3 года
Марчева Лариса АмуровнаСестра-хозяйкаСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих8 лет
Мукатаев Игорь МаксютовичсанитарСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена1 год
Мустафина Татьяна НиколаевнасанитаркаСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих1 год
Немеянов Вадим ВладимировичсанитарВысшее1 год
Низамутдинова Людмила ИвановнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена10 лет
Пономарева Валентина СеменовнаФельдшерСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена17 лет
Проповедников Александр Геннадьевичсанитарвысшее1 год
Ролдугина Фарида СагитовнаСанитаркаСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих6 лет
Рязанова Наталья ВладимировнаСанитарка мойщицаСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих3 года
Сабирьянов Борис ГафурьяновичСанитарСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена1 год
Сергеева Надежда НиколаевнаМедицинская сестра диетическаяСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена10 лет
Сибагатова Гулнара БазарбаевнаСанитаркаСреднее общее6 лет
Симанович Владислав НиколаевичЗаведующий медицинской частью (совместитель внешний)высшее2 года
Ситдикова Эльвира БорисовнаСанитаркаСреднее общее2 года
Сорокина Ольга ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена1 год
Сорочан Наталья АнатольевнаСанитаркаСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих5 лет
Тренина Лариса РафкатовнаМедицинская сестраСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена9 лет
Хажиева Вера МихайловнаСанитаркаСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена15 лет
Хакимьянова Зинфира МухаметдиновнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена4 года
Харисов Ильфат ВладиковичсанитарСреднее общее1 год
Хизбулина Вероника РудольфовнаСтаршая медицинская сестраСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена7 лет
Хизбулина Наталья ГеннадьевнаСанитаркаСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих6 лет
Хилажева Рита РавильевнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена10 лет
Чирков Владимир ГеннадьевичсанитарСреднее общее1 год
Шплатов Валерий СергеевичСанитарСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена1 год
Яруллина Ирина МаратовнаСанитаркаСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена4 года

Кухня

Валлимова Римма АбдулловнаЗаведующая производством (шеф-повар)Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих24 года
Гильманова Нина ПетровнаПоварСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих24 года
Неволина Оксана МихайловнаКухонная рабочаяСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих19 лет
Сахауова Гульназира АбраловнаПоварСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих5 лет
Усманова Эльмира РашитовнаКухонная рабочаяСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих4 года
Хажипова Анна АлександровнаПоварСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена24 года
Худякова Ирина АртуровнаКухонная рабочаяСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих6 лет
Чухарева Анна АнатольевнаКухонная рабочаяСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих24 года

Охрана

Закирова Разиля РефатовнаСторож (вахтер)Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих18 лет
Латыпова Наталья ВикторовнаСторож (вахтер)Среднее общее8 лет
Сысуева Любовь ВадимовнаСторож (вахтер)Среднее общее1 год
Пашкова Светлана АлександровнаСторож (вахтер)Среднее общее12 лет
Котельная
Деревянных Андрей АлександровичМашинист (кочегар) котельнойСреднее общее1 год
Миннигулов Юрий РифовичМашинист (кочегар) котельнойСреднее общее10 лет
Напалков Владимир АндреевичМашинист (кочегар) котельнойСреднее общее10 лет
Насибулин Рафил АскатовичМашинист (кочегар) котельнойСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих11 лет
Перин Михаил ЕвгеньевичМашинист (кочегар) котельнойСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих14 лет
Тренин Андрей ЮрьевичМашинист (кочегар ) котельнойСреднее общее1 год
Усманов Галей МухаметгалеевичМашинист (кочегар) котельнойСреднее общее6 лет
Фаткуллин Радик ФлорисовичМашинист (кочегар) котельнойСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих1 год
Хисамутдинов Вадим НургалеевичМашинист (кочегар) котельнойСреднее общее6 лет

Хозяйственная часть

Аптракова Юлия ВладиславовнапарикмахерСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих14 лет
Аранцева Надежда ЕвгеньевнаМалярСреднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена13 лет
Ахметова Венера МинияровнаМашинист по стирке и ремонту спецодеждыСреднее общее6 лет
Базилов Ахмадьян ДеджоровичУборщик территорииСреднее общее1 год
Блинов Станислав ДмитриевичВодитель автомобиля (совместитель внешний)Среднее общее2 года
Бурханов Марс ИшберденовичПодсобный рабочийСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих1 год
Дубова Ирина АфанасьевнаОператор очистных сооруженийСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих5 лет
Захаров Валерий НиколаевичЭлектромонтер по обслуживанию подстанцииСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих1 год
Колупаев Сергей АркадьевичВодитель автомобиляСреднее общее2 года
Кузнецов Александр ВладимировичОператор очистных сооруженийСреднее общее7 лет
Лукманова Зульфия ХаялтыновнаОператор очистных сооруженийСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих4 года
Мазунин Виктор ГеннадьевичМеханикСреднее общее3 года
Михляев Валерий ИвановичВодитель автомобиляСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих2 года
Мокшанов Юрий КлиментьевичОператор очистных сооруженийСреднее профессиональное образование по программам подготовки среднего звена1 год
Фаткуллина Зульфия ГибадуллиновнаМашинист по стирке и ремонту спецодеждыСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих6 лет
Перин Александр АндреевичОператор очистных сооруженийСреднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих8 лет

Все данные об уровне образования и квалификации размещены с согласия работников.

Распечатать
Поделиться: